Отзыв о компании ООО Деловые Линии

Описание деятельности:  ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работали с компанией ТК Деловые Линии 7 лет - жалко, что так много. Да и название деловыЕ- в кавычках! Для доставки груза по городу (неоднократной), ТК Деловые Линии были предупреждены в письме с копией платёжки за доставку, о допустимой высоте въезда машины, но машина пришла большая -им так удобней развозить грузы нескольким клиентам, а о предупреждении, как то забыли, хотя водитель нам сообщил, что он предупредил отдел доставки, что машина по габаритам не подходит. Затем началась история, о том кто виноват и почему 10-20 раз не предупредили, шофёра, начальника смены, уборщика и т. д. Потом нашли письмо с предупреждением и груз привезли, но через месяц начали задерживать грузы и вымогать деньги у того кто отправил груз за доп. прогон машины, при этом предоставляя нелепые доводы. Очередной раз предоставив кучу документов и писем отправитель отбился. Но, ещё через месяц у наших клиентов стали задерживать грузы, объясняя, что мы в чёрном списке. Через 2 месяца опять предоставь ворох писем, вспомни с кем говорил и о чём и мы должны только платить им деньги и решать их проблемы. Убив море времени понял, лучше заплатить, чем терять время с этим МАСТОДОНТОМ . В чём провинились мои клиенты, что у них отбирают оплаченные ими вещи. Больше с ТК Деловые линии работать не будем. В среднем 20 тыс в месяц ТК ДЛ не получит!