Отзыв о компании ЗАО МСМ Лимитед
Добавлен: 19:43 22.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mcmltd.ru
Эл. почта: info@mcmltd.ru
Телефоны: +7(495) 950-50-95

Описание деятельности:  комплектация строительных объектов, огнезащита.

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не связывайтесь никогда с ЗАО МСМ Лимитед!!!Их руководитель Солобай Сергей Викторович, кидает покупателей и ни денег ни товара не возвращает. Эта компания является недобросовестным поставщиком нескольких зарубежных компаний. Продукция завозится в серую через Литву с изменением таможенного кода и минимизацией затрат для уменьшения таможенных платежей. Зарубежная компания никогда не получает возврата НДС. Являясь профессиональным должником, этот человек умудряется находить клиентов, которые верят ему и остаются без гроша. Г-н Солобай уводит клиентов у порядочных и честных Дистрибьюторов, тем самым подрывая правила продвижения товара на рынке и устанавливая свои правила. Бегите без оглядки от такого поставщика товаров! Никогда не доверяйте ему и будьте бдительны, мошенник Солобай может Вам предложить слишком низкую цену и это должно Вас сразу натолкнуть на мысли! И помните, мои дорогие, гоняясь за дешевизной и откатами, Вы рискуете потерять свои денежки и вляпаться в большой геморрой, и не побоюсь этого сказать в сотый раз: скупой платит дважды!!! Берегите себя и свои нервы! Не доверяйте проходимцам! Удачи!