Отзыв о компании ООО Компания МИЛАНО
Сайт:  milanoshop.ru
Эл. почта: milano_@bk.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: +7 (3812) 389-111

Описание деятельности:  Продажа чая, кофе, кофемашин

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, хочу предупредить о такой компании как ООО Компания МИЛАНО.Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, а именно потому, что:- нарушение трудовых и гражданских прав;- невероятная текучесть кадров;- низкая зарплата (в среднем 8500р - это с процентами);- снижение зарплаты из-за невыполнения плана, причём план размер плана меняется часто в день выдачи зарплаты (зарплата может оказаться ниже минимального оклада, который на самом деле составляет 8000р, а не 11000, как заявлено);- Рабочий график меняется несколько раз в течении месяца;- Могут заставить работать 6 через 1;- Оскорбления и унижения со стороны начальства;- Шантаж при увольнении;- Некомпетентное начальство;- Неоплачиваемые больничные;- Нарушение условий труда;- Обман;- Могут не дать отпуск или оплатить его после возвращения из него;И многое другое! Если у вас есть уважение к себе, ни при каких условиях не идите туда. Вас совершенно не будут ценить, а любые ваши старания останутся незамеченными. При этом если попадётся клиент, который будит вести себя агрессивно или нанесёт вам вред, то выговор сделают Вам и накажет начальство Вас!