Отзыв о компании ООО Модернизация Авиационных Комплексов
Добавлен: 16:15 16.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Эл. почта: mak@poligon.com.ru
Телефоны: (495) 933-13-36

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа элементов учебной материальной базы: учебных классов, тренажеров, обучающих программ.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа неверующие (если только не купленные Красножёном)! Этот же ответ вам вы можете прочитать и на других аналогичных сайтах (хотелось бы предупредить как можно большее число людей, ещё не наступивших на эти грабли). Что касается «не забыл!!!»: попробуйте сами хотя бы виртуально влезть в шкуру коллектива классных специалистов, работавших полгода за одни обещания «руководителя» и его же слова о том, что «мы одна семья» и в конце концов вынужденных так и уволиться, не получив ни копейки. Понравилось? Ваша позиция "плюнули в морду – утёрся и сказал спасибо"? Ну это ваше дело... А «руководитель» получил на халяву результаты труда большого коллектива и «поменял рыбок в аквариуме» (он до сих пор не выплатил уволившимся - а это не один десяток человек - ни копейки). Кроме того, вы смешали в кучу разных авторов (читайте то, о чём вы пишете). По поводу применения таких слов как моббинг почитайте хотя бы ВИКИПЕДИЮ. А если есть желание проверить всё на себе, не верьте ничему и приходите работать к Красножёну. Вакансии открыты, ему нужны новые рыбки в его аквариум.