Отзыв о компании Форсервис (4 SERVICE)
Добавлен: 11:09 10.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service.ru
Эл. почта: info@4service.ru, info@4service.ua
Телефоны: (495) 662-44-06

Описание деятельности:  Украинская компания занимающаяся проведением исследований по методике Таинственный покупатель в Украине и в России. Набирающая народ в Москве через интернет. Не выплачивает заработную плату за выполненную работу. Причём выполнять работу заставляет за свои же деньги (проверяя качество обслуживания в магазинах, кафе и прочих местах), обещая их компенсировать, а потом этого не делает.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я выполняла задания для 4 Сервис в течение месяца в 2009 году. Когда подошло время оплаты, все контакты в компании просто исчезли – не выходили на связь и не отвечали на мои сообщения. Мне удалось получить потраченные деньги лишь после обращения в Mystery shopping providers association, после нелицеприятной переписки с руководителем компании в которой я его поставила перед фактами. Я понимаю конечно, могут происходить задержки с оплатой, но нужно об этом цивилизованно информировать своих сотрудников, а не избегать контакта. 4 Сервис похоже гордится членством в Mystery shopping providers association, а это серьезная организация для которой неэтическое отношение к покупателям – это очень серьезное нарушении правил игры. Ведь если компания как 4 Сервис нечестна по отношению к покупателям, то какие могут быть гарантии что она не обманывает клиентов? Мне неизвестно, действительно ли 4 сервис кидает своих шоперов и не выплачивает денег вообще, или просто выплачивает с задержками. В любом случае они должны придерживаться оговоренных правил и информировать о задержках. Советую тем, с кем компания обошлась нечестно, обращаться в Mystery shopping providers association {censured} за помощью, мне они реально помогли вернуть свои деньги. Я намеренно изменила свое имя, так как директор 4 Сервис писал мне не сметь ничего писать на форумах.