Отзыв о компании УК Береза менеджмент

Описание деятельности:  Продажа пластиковых карт

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я смотрю за год то ничего и не поменялось в бредовом пропитом мозгу господина саймулова. Всё именно так, действительно ваша зарплата состоит из трех частей, из которых вы получаете только одну, остальные две вам всегда расскажут почему вы не заслужили. Постоянные задержки зарплаты, никакого расчета при увольнение вы не дождетесь, на все звонки вам всегда скажут завтра, да и кстате совсем не факт что вы будете официально оформленные в этой компании, хотя документы у вас конечно все соберут, навешают лапши на уши, а потом также отдадут девственно читсыми. Совещания это вообще песня, за столом сиди лысый хер (саймулов а.п., бывший вор, и махинатор, хотя разве такое может быть бывшим), бутылка вискаря, сигарета в зубах, и вокруг него остальные сотрудники должны сидеть слушать из его рта и смотреть когда же он уже наконец набухается. Любое дело саймулова это саентология, идеи которой (постоянная слежка за каждом шагом, активное стукачество и прочие прелести жизни)очень практикуются в этой гавноконторе. Работа в этой компании такое же разводилово как и сама эта программа лояльности для юридических лиц, отвалив 11800р. вы ровном счетом не получите ничего, за красивыми вывесками спрятана пустота.