Отзыв о компании БАЙДАРКИ-QRSHOP

Описание деятельности:  Катера, лодки - производство, продажа, аренда, сервис

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Отвратительный магазин.Заказал четыре весла разборных по 1000 руб/шт (купился тем, что дешевле на 200 руб по сравнению в другими магазинами). Объявили стоимость доставки ПО МОСКВЕ до Транспортной Компании - 700 руб. Думал, ошиблись. Дороговато же за 700 руб везти груз объёмом в 0,03л - и всего чуть меньше 6 км до ТК Байкал-сервис... Ладно, оплатил, думал, при получении товара в Уфе недорого возьмут....После оплаты товара - ни письма, ни звонка! Написал сам. Позвонили из магазина, сказали, дескать, товар в Уфе, но из ТК дозвониться не могут - телефон неправильный дали!.. позвоните, мол, сами, разберитесь.Позвонил в ТК, выяснилось, что не только телефон не мой, то и инициалы НЕ МОИ, и товар я не получу без подтверждения из QRSHOP!.. Опять позвонил в магазин, объяснил ситуацию... Подтвердили, слава Богу!..Заодно в ТК решил уточнить насчёт стоимости доставки. И офигел!.. Мне сказали готовить 500 руб!.. Спросил, а за что же те 700?! Говорят, не знаем, это у магазинщиков спрашивайте!.. Т.е. магазинщики в эти 700 руб оценили свою 6-километровую прогулку от Челюскинцев, 14к1 до филиала Байкал-сервиса на 93-м километре... В Байкал-сервисе выяснил, что доставка по Москве у них 100 руб за объём 0,03л. А до Уфы из Москвы - 400 руб! Получается, что доставка в Уфу за 1500 км чуть не в два раза дешевле, чем за 6 км по Москве!..Для сравнения: мне четыре колёсных диска R15 сейчас везут из Питера за 320 руб. И две лодки надувные из Екатеринбурга за 240 руб привезли!.. А здесь - в сумме 1200 руб вышло за перевоз четырёх разборных вёсел??? Откуда такие цены???Теперь жду, когда закончатся майские праздники, чтобы забрать вёсла... И жалею, что связался с этим магазином, т.к. ничего не выиграл в цене, похоже, даже и переплатил...Своим друзьям пересказал эту историю - поржали, да на ус намотали.Хоть их уберегу от недобросовестности QRSHOPа.

# Аноним2018-11-25 06:46:25
Покупал ПВХ оболочку на Таймень 2 в 2017 году. На дне оказался ПВХ очень плохого качества (тонкий) за сезон 2017 4 пробоины (по шкуродерам не плавали), в этом году на Байкале 5 пробоин. Шкура производства этой конторы не годится для серьезных походов.