Отзыв о компании Рекламное агентство JUMP
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  jumpin.ru
Эл. почта: info@jumpin.ru
Телефоны: (495) 589 24 33

Описание деятельности:  Услуги по продвижению, творческие разработки, графический дизайн.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Положительная рабочая обстановка, сплочённость людей, приветливость на собеседовании, доброжелательность руководства. отрицательная сторона компании: На первом собеседовании я произвёл положительное впечатление, попросили скинуть все мои резюме им на e-mail. Сказали перезвонить через несколько дней в указанный день, но дозвониться до нужного человека было вообще нереально (то вышел, то отсутствует на месте, то занят сейчас). Затем я про них уже забыл, и вдруг настойчиво звонят ни с того ни с сего, предлагают работу супервайзера на акции втечение полутра часов, обещают заплатить n рублей за работу. Моя работа на акции вызывает у них очень положительные впечатления: слышу от них что у меня есть умение процесс организовать и контролировать, а также решать сложные ситуации. Ещё их порадовала моя настойчивость! Затем у них появилась идея сделать меня полу полевым, полуофисным сотрудником, который бы отвечал за подбор и инструктаж промоперсонала, а также выезжал бы на точки и решал там сложные ситуации. Короче много чего обещали. позвали на второе собеседование. Предложили обзванивать промоутеров втечение 7 часов! Спрашивается: зачем нужно столько обзванивать чтобы понять подойду я для обзвона или нет (я бы понял за пару часов подходит человек или нет для работы, тем более опыт обзвона и обхода у меня был уже) По их Выяснилось что я немогу работать по графику, который они предлагают и они сказали, причём в очень какой-то немягкой форме что я им не подхожу (. Причём обещали оплатить работу в магазине, но так и не оплатили. И если я заводил разговор о том, как этот обзвон или другой вид деятельности будет оплачен, когда договор будет заключен, то уходили от ответа (.

Вместе со мной туда на должность менеджера по персоналу пришёл устраиваться ещё один человек. Утверждает что на первом собеседовании нужного человека небыло в офисе, а он позвонил по телефону и сказал ей сейчас же приступать к работе. В общем я вообще в ауте от этой компании))))))