Отзыв о компании Департамент новых технологий
Добавлен: 09:53 25.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dnt.ru

Описание деятельности:  занимаются полами: установка, монтаж ит.д.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Хорошее местонахождение, недалеко от метро. Директор похож чем-то на Путина, нормальный мужик. отрицательная сторона компании: Я пришла на обучение( обучение проходит 2 недели), в днт, а попала в КОНСЛАГЕРЬ. Постояно за тобой следят камеры, как в реалити шоу, если что-нибудь сделаешь не так, сразу тебе высказывают замечание, нельзя смеяться, разговаривать между собой. Постояно в тебе видят кагого-то шпиона, если что-нибудь скажешь не так штраф. Обучение проходит следующим образом: тебе выдают реферат и ты сидишь целыми днями с 9 до 19.30 учишь и расказываешь слово в слово, что ты выучила, под пристольным вниманием камер, хотя это все можно сделать дома в спокойной обстановке с наилучшем успехом.А да ещё когда была на собеседовании мне сказали, что будут бесплатно выдавать обеды, и так обед это маленькая котлета, один кусочек хлеба и все, после такого обеда компания хочет что бы их сотрудники хорошо работали. Я ходила в этот лагерь 3 дня, поняла что это не мое, постояное напряжение, думаешь вдруг что-нибудь нето скажешь, а сама работа однообразная и скучная. Кстати там любят продвигать своих родственников. И так если хотите быть челвеком-кибергом добро пожаловать в днт.