Отзыв о компании ООО Издательский Дом АССА
Сайт:  assamedia.ru
Эл. почта: redactor@assamedia.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 299-39-38

Описание деятельности:  Выпуск южнороссийских СМИ архитектурно-строительной тематики: газет Строительство. Архитектура ЮФО, Строительный вестник Дона, Строительный вестник Кубани, журнала Проект: Юг России, а также ежегодных строительных каталогов и справочников. ООО Издательский Дом АССА и ООО Медиа-центр АССА прекратили своё существование в январе 2011 г.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Генеральный директор ООО Издательский Дом АССА и ООО Медиа-центр АССА - ЩЕРБАЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА - с начала 2009 года и до сих пор не выплатила своим сотрудникам гонорары (журналистам - за написанные статьи - и рекламистам - проценты; из-за этого у нас уволились ВСЕ сотрудники - как рекламисты, так и журналисты), а копеечные оклады (у меня, например, 4.000 руб. грязными в месяц) до нашего увольнения в январе 2011 года выплачивала с ГРОМАДНЫМИ задержками (оклады за июнь 2009 года мы получили примерно в середине ноября того же года; с января 2011 года и до сих пор она находится в бегах и найти её не представляется возможным). Она задолжала за аренду помещений у нас, в Ростове, а в Краснодаре из-за неоплаты было закрыто наше представительство. У неё проблемы с оплатой за типографии (некоторые из них она, грубо говоря, кинула), а также с уплатой налоговых взносов и взносов в пенсионный фонд за каждого из своих сотрудников. На неё все сотрудники либо УЖЕ подали в суд (а двое или трое свои тяжбы против неё, хоть и заочно - она не явилась ни на одно из заседаний - выиграли), либо собирают все необходимые для этого материалы.Совокупная её задолженность перед своими - теперь уже бывшими - подчинёнными составляет около 1.000.000 рублей.На фотографии она изображена в своём ЛЮБИМОМ состоянии подпития.