Отзыв о компании Компания Дикси
Добавлен: 18:08 15.08.2010

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не знаю как в других городах, но в Серпухове руководство "Дикси Логистик" - это сборище негодяев, которые считают рабочих людьми второго сорта и скотом. Платят копейки, а требуют невозможного. И плохо вам будет, если вы этого невозможного не выполните. Люди едут туда из других городов в надежде заработать и даже готовы закрыть глаза на жесточайшие условия труда, но встретившись со скотским к себе отношением, бегут от туда уже через несколько дней. А фирме-то что? Текучка идёт, одни увольняются, но их место тут же занимают другие, привлечённые (как в моём случае), сказками о высокой зарплате и божественных премиях. К слову, если вы не смогли (в силу разных причин), получить свою зарплату в течении 3-х дней, то вы её увидите только в следующем месяце. Почитал "Трудовой Кодекс РФ", но такого положения не нашёл ни прямо, ни между строк. Может руководство "Дикси Логистик" трактует закон как-то по своему? На мою просьбу объяснить причину того, почему мне не выдают зарплату, сотрудник бухгалтерии заявил, что такова политика фирмы. Одна комплектовщица (из категории "людей второго сорта"), почуствовав себя очень плохо, решила обратиться к врачу. У неё обнаружили что-то такое, из-за чего потребовалась госпитализация. Сотрудница взяла больничный и легла в клинику. По возвращении с больничного, её заставили выполнять самую тяжёлую работу, которую поручают только мужчинам. Я (да и не только я), считаю, что в отместку за больничный - мол "прохлаждалась - тогда получи!". Таких случаев очень много и я не берусь описывать каждый, не такова моя цель. Моя цель предупредить людей. Не повторяйте моей ошибки, ни в коем случае не устраивайтесь на работу в "Дикси Логистик" в г. Серпухове, если хотите заработать. Сдерут три шкуры и четвёртую потребуют.