Добавлен: 20:30 20.04.2013

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования, услуги

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЖАЛОБА- на мошеничества в ЗАО «ТНС МИЦ»компания ТНС Адрес: город Москва, ул. Пятницкая, д.16, стр.3 (ст. метро Новокузнецкая/Третьяковская) ЗАО «ТНС МИЦ», Москва «ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВОРегион: Москва Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Предоставление прочих видов услуг Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения Исследование конъюнктуры рынка Отрасль (по коду ОКОНХ): Маркетинговые исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления Генеральный директор — Тагиев Руслан Русланович Мы обвиняем ЗАО «ТНС МИЦ» находящуюся в городе Москве ул. Пятницкая, д.16, стр.3 что оно обманывает компании ,давая им лживые обещания провестимаркетинговые исследования. Вместо этого ЗАО ТНС МИЦ проводит сфабрикованный опрос людей, когда опрашиваемым сообщаются нужные ответы на всевопросы. Кроме того, мошенники из ЗАО ТНС МИЦ обманывают прохожих на улицах, обещая им плату за опрос. Денег не выдают под надуманными предлогами.Нас ЗАО ТНС МИЦ привлекло на опросы и мы стали невольными очевидцами обмана и мошеничества против нас и разного рода компаний, заказавших такиеопросы. Мы обвиняем ЗАО ТНС МИЦ в мошеничестве, просим закрыть ее и оштрафовать за мошенничество.Нас, группу прохожих, остановили на улице возле московской станции метро Новокузнецкая сотрудники ЗАО «ТНС МИЦ. Нам пообещали 200 рублей за платный опрос. Однако поставили условие: ответы на многие вопросы должны быть строго определенными.Нам обьяснили какими должны быть ответы на вопросы.Потом нас привели в помещение ЗАО ТНС МИЦ. С нас взяли документы и внесли данные с них в компьютер. Потом минут 15 нас спрашивали и задавали самые разнообразные вопросы. Однако после всего нам сказали что это только первая стадия платного опроса и мы не подходим на вторую стадию. Второй опрос длится 30 минут ина него надо быть принятым и соответствовать ряду условий. Мы стали возмущаться как же так? Наши документы все переписали и внесли в компьютер. 15 минутнас допрашивали и после всего обещанных денег так и не заплатили. При чем тут некое наше какое то непонятное несоответствие. Документы наши переписали, вопросы нам задавали и мы честно на все отвечали. Почему нам не дали обещанных 200 рублей за платный опрос? Почему сразу нам не обьяснили о нелепойсистеме платного опроса?Для нас сетуация понятна. Фирмы дают заказы ЗАО ТНС МИЦ на проведение опросов по интересующим их вопросам. ЗАО ТНС МИЦ обманывает заказчиков,оно предоставляет сфабрикованный опрос который по тем или иным причинам наиболее выгоден для фирмы.И производит на нее лучшее впечатление.Мнение людей подвергается фальсификации в угоду конечному результату. Также обманываются тысячи людей привлекаемых к платному опросу. Обещанноеим вознаграждение за участие в платных опросах не выдается, люди бесцеремонно обворовываются, их деньги присваивают вороватые сотрудники ЗАО ТНС МИЦ.Мы просим привлечь мошенников из ЗАО ТНС МИЦ к ответственности!город Москва апрель 2013 года возмущенные посетители