Отзыв о компании ГОЛОС РОССИИ РГРК

Описание деятельности:  Радиокомпании, радиостанции

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Друзья, ваше счастье, если вас обошла участь быть работником этой конторы. Все "прелести" работы на данном предприятии описать сложно. Старые и профнепригодные люди продолжают сосать деньги из государства. Хочу напомнить, что эта компания, как наследник Советского Иновещания до сих пор существует на средства налогоплательщиков - нас с вами. То, что давно уже никто это радио не слушает, и они вещают в пустоту говорить бесполезно, но нужно. Чтобы люди знали, что есть такое запредельное СМИ с огромным штатом, сидящее в самом центре, и по сути дела бесполезное. Молодые там не задерживаются - приходят и уходят. И понятно почему. А балом правят старперы, ничего не понимающие в современных медийных технологиях. Я говорю вам абсолютно серьезно: некоторые до сих пор не умеют пользоваться компьютерами, и не знают что такое интернет. Ну а теперь для тех кто, не дай Бог, собирается туда на работу. Знайте, что ваша зарплата зависит только от того, с какой ноги встал ваш непосредственный начальник отдела. В договоре обычно прописана сумма порядка 7000 рублей. И вы никогда не узнаете, точную свою зарплату. Система устроена так, что в расчетном листе, который вы получаете по требованию в бухгалтерии не возможно разобраться, сколько вы на самом деле заработали за месяц. Второе - это то, что руководство некоторых отделов может запросто уволить человека, но он будет каким-то волшебным образом числится в штате, и естественно денежки на него будут идти. В чей карман, остается только догадываться. Ну и третье -это специфика предприятия. Так как на Голосе - бывшем Иновещании работает много иностранцев, многие из них не подозревают каков на самом деле трудовой кодекс. С ними иногда обращаются как с чернорабочими, которых можно выкинуть в любой момент.И еще. Всё вышенаписанное относится к руководству по отделам. Боюсь, что главный человек на Голосе - Андрей Быстрицкий может даже и не подозревать, что происходит в отделах, ведь штат огромный и отделов множество. А Андрея Быстрицкого назначили меньше года назад. Зато в отделах его кроют на чем свет стоит. Ведь он может и развалить (очень надеюсь на это) годами создававшуюся старперскую систему - когда никто ни при чем, а деньги начальство отделов получает. И тогда место придется отдать молодым. Напоследок знайте Если вы - молодой и что-то понимающий в медиа - скоро вас уберут с Голоса России.