Отзыв о компании Доступные окна
Добавлен: 12:38 20.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dokna.ru

Описание деятельности:  В данной организации мной были заказаны у слуги по производству доставке и установке пластиковых окон KBE на всю квартиру 2 окна и балкон. Сроки исполнения заказа по договору 20 раб дней, привезли на 15 дней позже. по договору вернули проценты от стоимости, претензий по срокам не имею. Окна привезли обшарпанные, грязные, потёртые по всему периметру где не было наклейки производителя, цвет ближе к серому, на 3 день стали плохо закрываться 2 окна с характерным стуком о раму. В связи с этим потерян товарный вид изделия и утерян ряд эстетических качеств.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта компания просто поражает уровнем сервиса. Настолько, что после общения с этой фирмой страшно вообще обращаться в подобные компании. Обращаясь в "Доступные окна" будьте готовы к тому, что замерщиков вы не увидете вовсе: они просто по умолчанию не приедут к вам в обозначенный день. поводы могут быть разные: от якобы внезапно сломавшейся машины до ошибки оператора, который записал вас в неправильное время. В итоге вы можете потерять массу времени, ждать у моря погоды. Операторы на все претензии ответят вам обидчиво: "но все же живые люди".