Отзыв о компании ООО Строительная Студия Равновесие
Добавлен: 20:57 04.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 495 708 37 38

Описание деятельности:  полный убыток. долгов куча. за время работы так и не поняла чем они занимаются. Гендиректор ежедневно путалась в показаниях - то они Генподрядчики, то субподрядчики

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: они еще существуют.... отрицательная сторона компании: дезорганизация полнейшая. Генеральная директорша возомнила себя пупом земли и никак не меньше, с сотрудниками общается исключительно на повышенных тонах, мат не исключен. о зарплате можно забыть при входе. все вопросы о ней воспринимаются в штыки. трудовой договор исключительно на 3 месяца и со всеми остальными нарушениями, если вообще заключат. штатное расписание в ее понятиях это бумажка с ее же каляками-маляками, и никак не установленной формы документ, с которым еще и ознакомить сотрудников нужно. За такой вопрос орет, что прям щас ОШТРАФУЕТ!!!! Зарплата, кстати Черная и Белая. Мне не выплатили ни ту, ни другую за месяц работы. и заявление попросила написать после моего уведомления, что без денег я работать необязана, м.п. (со ссылкой на ТК). Вот. 5 Отвратительная, грязная, мерзкая контора.