Отзыв о компании ХЕЛЕНС СТУДИЯ

Описание деятельности:  Детские праздники - организация, проведение

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые женихи и невесты!!!
Не обращайтесь в компанию ХЕЛЕНС СТУДИЯ, если не хотите испортить себе настроение и праздник. Мы выбрали эту компанию и доверили им свою свадьбу в итоге кроме испорченного настроения и дня(самого важного) в нашей жизни мы не получили. Хотя все начиналось очень хорошо, вежливые и обходительные менеджеры, отвечали на все наши вопросы, помогали с выбором и обещали незабываемый день и море положительных эмоций, как только мы внесли деньги к нам пропал интерес, вечно занятый менеджер и т.д и т.п. Мы решили, что свадебный сезон, лето, всякое бывает, ну раз профессионалы(как они утверждали), значит у нас все под контролем и все будет СУПЕР!!! В ИТОГЕ………….в день свадьбы к нам опоздал наш распорядитель свадьбы, которого во второй половине дня мы вообще потеряли с виду, хотя все оплачивали, мы не знали куда едим, что будем делать и т.д., фотограф - чуть ли не с мыльницей……………….одним словом мы остались без красивых фотографий, хотя большое внимание уделялось нашей фотосессии и в офисе демонстрировали профессиональные работы. И так весь день…………….., запуск голубей нам так никто и не предоставил, единственное, кто хорошо отработал – так это ведущий. Когда мы потребовали объяснение в офисе нас встретили вражески и нагло, фото нам оттягивали месяц, одним словом наши гости наснимали лучше. Мы хотели встретиться с руководителем, чтоб задать вопросы почему из нашей свадьбы сделали черти что, но так нам и не удалось, а тупорылые менеджеры отмахивались от нас .