Отзыв о компании СЕЛЬТА

Описание деятельности:  Курьерские службы

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте руководитель ООО "Сельта", извините что я не знаю ваше имя, поздравляю Вас с вашим юбилеем, что вы на рынке более 15 лет. Но я про другую тему ;В нашем городе открылся ваш Тамбовский филиал ООО "Сельта", я очень довольна вашему качеству , ценам на продукты , вашей работе, до сих пор ,пока мой муж не устроился туда на работу водителем, с 25 летнем стажем с категорией Е и без ДТП с 12.07.10г. Он был всегда помощником для тех продавцов которые работают там,и я сома видела что в магазинах "Магнит" работают только женщины, когда он помогал, да не помогал а таскал эти тюки с продуктами, ему все выносили благодарность. Приехав домой 27.09.10г. после очередной командировки его вызвали на работу для оформления путевок, но это был обман ему предложили написать заявление на увольнение, мотивируя, что он опаздывает из командировки;перерасход ГСМ и т.д. не предоставляя документальных освидетельств, и на что есть основательные причины , тем более за перерасход ГСМ писались не однократно заявления об удержании из з/платы. Но они как в бреду , что не знают(я даже знаю) что машина старше 10 лет требует большего ухода и расхода ГСМ (он же его не пил). Мне просто обидно, что в нашем городе, в Вашем лице основался Ваш филиал и в таком нехорошем обличии( руководство Тамбовского филиала ООО "Сельта") где творится беспредел, в том отношении, что к людям нет человеческого отношения . После этого я с удивлением заметила что в магазинах вашей фирмы большая текучка кадров,а почему? Я думаю и даже уверена что ваше руководство, все коррумпировано потому ,что в Тамбовском ООО Сельта" работают в руководящих должностях только родственники и знакомые ,("кого хочу того и увольняю") . Я уверенна что с моими мыслями согласны люди,которые не согласны с этим отношением и я не первая написала это письмо.Прошу Вас отриогировать на это письмо, выплатить всю заработную плату за периуд работы и причитающееся компенсацию, в течении 3-х рабочих дней по закону кодекса РФ,восстановить Вепринцева Андрея Анатольевича в должности водителя , или я вынуждена буду обратится в определенные органы за нужной информацией. Т.Л.Вепринцева