Отзыв о компании КАРЬЕРА ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Описание деятельности:  Образование дополнительное

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые будущие соискатели!Обратите внимание на то, как в этом центре принято обращаться с клиентами. Предполагаю, с работниками обращение аналогичное.Вот моя история:Во время подписания договора и оплаты за курс менеджер обещает точную дату начала занятия, на которую ориентируешься во всех остальных планах. Однако потом выясняется, что дата начала курса перенесена на неопределенный срок, деньги можно забрать только через 2 недели после расторжения договора исключительно в определенный день недели и в совершенно неудобное для работающего человека время, плюс еще когда приходит срок забрать деньги, оказывается что деньги вам выдать не могут по разным как бы форсмажорным причинам, каждый раз - новым.Если Вы цените Ваше время и финансы - выбирайте другое учебное заведение, благо их полно с точно такими же курсами.Про качество самих курсов центра профессионального обучения Карьера отзыв оставить не могу, т.к. решила расторгнуть договор, когда поняла что сроки начала никому из менеджеров неизвестны. Застряла на этапе возврата денег.