Отзыв о компании Лайм - Телеком, LIME TELECOM
Добавлен: 22:32 23.07.2009
Сайт:  lime-tele.com
Эл. почта: sale@lime-tele.com; info@lime-tele.
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 313-1605,

Описание деятельности:  Занимаются ИТ-аутсорсингом, обслуживанием, оптимизацией и "типа" внедрением в информационные системы.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Со всех сторон учредитель пытается исправить кадровые отношения в компании, но выходит, как всегда в лучших традициях директивного спасоба управления. Любую помощь воспринимают как должное, а инциативу не поощряют. отрицательная сторона компании: В компании совершенно не развита информационная база, так что многое придумывается на ходу. В некоторых случаях доходит до прямого обмана клиентов, для получения максимальной прибыли. Колосальная текучка по принципу: "Мы так договаривались, ты что не помнишь?" В лучшем случае могут выдать "белую" зарплату после нескольких месяцев работы, хотя по началу завлекают более приемлемой. Директор не шевелящйся, вынуждающий делать не всегда нужную работу и подлизывающий инвестору (которого тоже по полной программе разводит и вводит в заблуждение).