Отзыв о компании LITE GROUP

Описание деятельности:  Консалтинг

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В сентябре 2010г. я сотрудничала с компанией "Lite group" в качестве тайного покупателя в г. Новосибирске. Директор фирмы лично поддерживал со мной связь, мне было предложено проведение нескольких акций. Оплата по ним должна была производиться в течение недели. В том числе были и "горящие акции", которые нужно было выполнить "прямо сегодня вечером". Дмитрий звонил мне, просил взяться за их выполнение. Несмотря на то, что к тому моменту оплата мне не была произведена (хотя неделя уже прошла), я все-таки решила помочь агентству и провела эту акцию тоже. С тех пор Дмитрий сам не звонил мне ни разу, на e-mail не писал. Каждую неделю сама звоню ему (что, между прочим, межгород, а следовательно я еще и деньги плачу за связь). Однако постоянно получаю типичный в такой ситуации ответ, что заказчик еще не произвел оплату, "буквально до следующей недели выплатим вам деньги, не беспокойтесь". Так продолжается уже больше месяца.Во-первых, условия были оговорены не такие. Во-вторых, мне абсолютно очевидно, что деньги выплачены не будут никогда. "Заказчик пока не оплатил" - типичная отмазка жадных агентств, одним из которых я к этому моменту и считаю Lite group.Так что уважаемые тайные покупатели и иные люди, которым предложат подработку и совместительство в данной фирме, не доверяйте их обещаниям по выплате, а желательно вообще не работайте с этой фирмой. Они не являются добросовестными работодателями.