Отзыв о компании Хаме Фудс
Добавлен: 06:30 02.06.2009

Описание деятельности:  Производство мясной, овощной консервации

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Согласен, с Иваном!))
Туда бы управленца хорошего. Ещё немного и торговую марку ""Хаме"" до конца УГРОБЯТ. С таким директором по продажам компании остаётся только крах. Тоже постоянно слежу за ситуацией в ""Хаме"", остались хорошие и добрые отношения с дистрибьюторами, которые и говорят, что ситуация только ухудшается. Планы, в КРИЗИС, зарядили такие, что глаза на лоб лезут. Хитрые чехи, решили экономить на зарплате менеджеров, чтобы они не получали бонусы. Всем известно, что менеджер работает ради бонуса, а если план не выполним, то за каким хреном задницу рвать??? Если план к прошлому году чуть ли не на 200 % (максимально) подняли))))) Вот и спрашивается есть там кто то в начальстве с головой или только задницы?
Директор по продажам вообще отдельная тема)))). Без слёз не взглянешь! Как может отделом продаж руководить такой человек? НУ то что у него своего мнения нет, это ничего не сказать, попец лижет регулярно и многократно!!! Не знает названия компаний с которыми работают его менеджеры, не говоря уж об именах руководителей. Интересно, он хоть понимает, что с его репутацией ему закрыта дальнейшая работа вне ""Хаме"", ведь рынок не такой уж и большой, а о его тупости среди клиентов уже ходят легенды. Вот дай Бог его уволят из ""Хаме"", куда его возьмут???? Куда? Да даже если возьмут, рынок дистрибьюторов ему закрыт, услышав, только его фамилию - Груша (это фамилия такая), с ним работать не будут.
Ну писать, как говориться, о ""звёздном"" составе руководителей можно долго, но смысл какой!?? В компании огромная текучка, менеджеры не засиживаются больше 3-х месяцев ДАЖЕ В КРИЗИСЕ, о чём это говорит!?
Всё на этом закончу, думаю меня многие поддержат, ну я буду дописывать со временем новости. Уж больно интересно, что будет дальше!))