Отзыв о компании ЛИС-КУРЬЕР
Добавлен: 16:51 05.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lis-courier.ru
Телефоны: +7 (495) 232 44 34

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Некогда и не за что, ЧТО БЫ ВАМ ТАМ НЕ ПООБЕЩАЛИ туда не идите, не работать, не за услугами. Сущий ужас и кошмар. Большей шарашкиной конторы не разу не видел. Люди меняются каждый день. Пешим курьерам платят копейки и возят на них чуть ли не телевизоры. Работают одни дедушки и бабушки которых больше не куда не берут. Отдел кадров вруны и прихвостни. Логисты набранные с улицы люди со среднем/среднем специальным образованием, за частую даже из других городов, абсолютно не знающие г. Москвы. Водители пришедшие туда на первый же день в ужасе бегут. За работу на своей машине платят копейки. обещают 30+ на деле же дай бог 15 будет. А ездить на вашей машине они будут с пробегами в 200- 300км по городу т.к. логисты сброд. 1 человек в этой компании может рабтать сразу на 10 должностях, при этом получать он будет не больше 20т.р) и то дай бог отдадут. О начальстве тоже стоит сказать. С К У П Е Р Д Я И. Люди ВООБЩЕ нечего не понимающие в этой отрасли как будто вышки у них не у кого нету. я бы не удивился. ужасней конторы не видел.