Отзыв о компании АВИВА, РЕКЛАМНОЕ БЮРО

Описание деятельности:  Рекламные агентства

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Развод. Присылают письма следующего содержания:Предлагаем Вам рассмотреть вакансию внештатного сотрудника.От Вас требуется ежедневно (кроме выходных дней) отправлять 100 электронных писем на адреса фирм. Информация коммерческая. Адреса и текст для рассылки мы предоставляем.График работы свободный. Текст и адреса для рассылки Вы получаете утром. Отправить информацию Вы должны до 8 утра следующего дня.Работа выполняется удаленно с собственного компьютера. Зарплата фиксированная 11 000 рублей в месяц. Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в день с зарплатой 33 000рублей.Деньги мы можем переводить на счет в банке (банковскую карту) или на Яндекс.деньги.Рассылку Вы должны производить с надежного украинского почтового сервера. Почта на этом сервере стоит $4 в месяц. Почту Вы оформляете и оплачиваете самостоятельно.Договор мы не заключаем. Но предоставляем гарантии о выплате зарплаты.Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В письме уточните свои ФИО, возраст и город проживания.Естественно, никто ничего не выплачивает и многие оставляют там 4$.Не ведитесь.Письма приходили с почтовых ящиков:anton-rusak@msk-aviva.rugoncharov@msk-aviva.ruСтарые названия конторы: ООО ЛУКМЕДИА, ООО ТОММЕДИА, ООО Синкор, ООО Тренмедиа, ОООТвенмедиаЧтобы хорошо искалось: ООО Авива рекламное агентство рассылка внештатный сотрудник