Отзыв о компании DARIM VISION CO LTD ФИЛИАЛ В г. ТОМСКЕ
Добавлен: 09:01 11.01.2011
Сайт:  darim.ru
Регионы работы: Астрахань, Калининград, Томск
Телефоны: +7(3822) 490292

Описание деятельности:  Охранные системы - проектирование, установка, обслуживание

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

я хотела добавить свой отзыв о ГК "Согдиана".Я решила подработать в июле-августе, нужны были деньги и устроилась туда ночным портье на график ночь через ночь. Мало того, что в данной гостинице нет охраны, но там оказалось нет даже тревожной кнопки. А район ул. Мостовой тот еще райончик, там находяться все, начиная от водителей-дальнобойщиков заканчивая цыганами. А по ночам сидеть девушке не особо безопастно. Но некоторые коммандировочные постоянные жильцы защищали)Так вот по истечению 1,5 месяца кроме аванса в 3000, полученного в первый месяц работы, я не получила ничего. когда я уволилась и пришла за расчетом, мне сказали, что трудового договора со мной подписано не было и моя работа оплачиваться не будет. После этих слов, я решила обратиться в трудовую инспекцию, где мне сказали, что доказать факт трудоустройства они не смогут и посоветовали обратиться в суд. После написания иска первого слушания, на кт мои работодатели не явились, стало понятно, что совести у людей совсем нет. да, еще и страх отсутсвует. Они привели в качестве свидетеля администратора гостиницы, кт работала со мной и кт я неоднократно выручала и сидела за нее, когда та болела. Она соврала, причем не испугавшись обвинений в лжесвидетельстве. Затем, на втором уже слушании, бухгалтер ГК "Согдиана" Габова Лидия придумала историю, оправдывающую мое прибывание в ГК,- якобы я просто приходила и сидела в гостинице и устраивала скандалы. Причем, поражает нечистоплотность, беспринципность бухгалтера, человек просто без моральный и этических норм, так врать. Также беспринципность и непорядочность, как работодателя исполнительного директора ООО "Согдиана" Парфентьевой Ольги Юрьевны, кт не платит зарплату вовремя, хамит своим работникам, отказывается от данных обязательств. В итоге, они выплатили половину суммы моей заработной платы, но сколько нервов и клеветы это стоило. Убедительно прошу людей, ищущих работу не при каких условиях не связываться с данными непорядочными людьми. Кроме обмана и разочарования вы не получите ничего!!!