Отзыв о компании Русим точка ру
Добавлен: 16:54 06.10.2009

Описание деятельности:  Продажа услуг Билайн и Интерзет

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: для сотрудников проводятся тренинги. есть пинг-понг отрицательная сторона компании: 1) "хитрая система оплаты"- это ещё мягко сказано. В договоре на "возмездное оказание услуг" формулировка системы оплаты очень расплывчатая. на собеседование обещают до 30 000, говорят что в среднем менеджер делает 1 заявку в час. на самомделе из 30-50 менеджеров 1 заявку в час делают меньше 5 человек => основная часть в лучшем случае получает около 12 000. + сама система оплаты меняется раз в месяц. сначала было: 55рублей/час + если 1 заявка в час, то 120 рублей за заявку если больше, то за большие по 250, если меньше, то за каждую по 100. потом это отменили и ввели план 130 в месяц с каждого - в зависимости от того, на сколько % ты план выполнил идёт оплата от 50 до 150(кажется) руб. за заявку. план не выполняет никто. даже самые крутые менеджеры. тоже на других должностях: тренерам и супервизорам дают план, если они его не выполняют(что более вероятно) от зарплаты отнимается 30%.
2)ощущение подвоха появляется в 1ю неделю когда понимаешь что единицы работают здесь дольше месяца. ветеранов нет вообще. дольше 2х- 1-5 человек.
3)бонус 1000 рублей в день за наибольшее количество заявок давно отменили
4)Коллектив приятный. все молодые, но, см. из п.2 состав коллектива постоянно меняется. буквально постоянно.
5)очень жесткая дисциплина. нельзя опаздывать. за это штрафуют. хотя метро в 20 минутах ходьбы, так что это некретично. в туалет по расписанию. в помещении колл-центра очень душно и пахнет, как в казарме ближе к вечеру.
6)руководство..начальница всегда вдруг стоит у тебя за спиной. очень многое, в тч денежная выплата сотруднику зависит от того, "какое у неё сегодня настроение". чаще плохое. бывает и ор, и гнобление, и штрафы ни за что, и внезапный наезд. просто потому что.
7)увольнятся не выгодно. работать тоже. компания ищет малейший повод недоплатить. и находит его чаще всего. обдиралово постоянное. когда я уходил, с меня взяли за всё и выдали копейки. остальным так же. те, кто там ещё остался, говорят, что становится ещё более мутно.
8) есть оборудованная кухня, но в радиусе 1 магазин и заправка. перерыв 10 или 20 минут. если забыл обед дома, можешь. когдабудет 20 успеть сходить в магазин, есть покупку будешь уже часа через 2 в следующий перерыв, потому что магазин не рядом.