Отзыв о компании ООО Энергоаресанл
Добавлен: 14:44 09.08.2009
Сайт:  energoa.ru

Описание деятельности:  ЭнергоАрсенал – активно развивающаяся компания, работающая с передовыми информационными технологиями. Мы работаем на рынке с 2000 года. Начав свою деятельность с монтажа и настройки компьютерных сетей, систем видеонаблюдения перешли к системам интеграции – решению комплексных задач автоматизации промышленных процессов предприятий различного профиля: металлургия, малая энергетика, торговля нефтепродуктами. (на самом деле компания существует год отсилы)

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания состоящая из 5 человек. Строящая грандиозные планы, которые разваливаются по ходу.
Весьма и весьма, высокомерое начальство, которое будет стремиться опустить вашу сущность до уровня г..на..
Г..но любимое слово господина Дмитрия, слова Так заткнись, любимое слово господина Владимира.
Люди терпят это. Не рекомендую туда идти работать, вы не сработаетесь там.
Начальство лезет везде, портя отношения с вашими клиентами.
Сайт чрезмерно раздут, у них ничего нет, за офис то еле платят. Рабочих мест нет.

С сис админами у них просто, система вычетов, вычесть как можно больше. Уже сменили человек 6 (динамят).