Отзыв о компании Золотой мандарин
Добавлен: 16:49 06.03.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  goldmandarin.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  "Золотой мандарин" ("Golden Mandarin"), является многопрофильным торгово-производственным холдингом, специализирующимся на внедрении инновационных проектов на базе современного арсенала средств и возможностей холдинга. Главная особенность нашего холдинга, заключается в инновационном характере деятельности. Компания устремлена в будущее, чутко реагирует на возникающие потребности на рынке. В состав "ЗОЛОТОГО МАНДАРИНА" входят 3 самостоятельные компании, каждая из которых имеет свою специализацию, объединенных под единым информационным, технологическим, организационным полем созданным холдингом, что позволяет консолидировать силы всех компаний при выполнении всех проектов. Получаемый синергетический эффект позволяет холдингу "ЗОЛОТОЙ МАНДАРИН" выходить на качественно новый уровень, создавая все продукты на основании философии ведения бизнеса - Новое для лучшего ndash; развитие и лидерство. Мы не стремимся к стабилизации - система холдинга находится в постоянном развитии, меняется, отвечая задачам, которые ставит время. И это движение только укрепляет наш бизнес.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал не долго. Фирма полный бардак. ЗП неофициальная, Штрафы за каждую мелочь(в том чсле и опоздание на 2мин) Планы черезмерно завышены. бухгалтерия вся в тени. Руководство высокомерные и несведюющие в своем деле, но при этом требуют максимум продаж при минимальных затратах(например на рекламу ) Текучка страшная, могут уволить только зато что ты пытаешся показатся умнее руководителя, точнее руководительницы. Набирабт и увольняют каждый день, как когда то мне сказали -"Мы сортируем" Владелец фирмы по фамилии Гусь вообще редкое [censored] и [censored] . Не тратьте свои силы энергию и время на эту контору.