Отзыв о компании Имикор

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвечаю Melamory:Скажите пожалуйста, а вам при собеседовании бонусы маленькие предлагали? И неужели вы не были в себе уверены, что эти бонусы сможете заработать? (с 5-тилетним то опытом работы в подборе ;)Отвечаю Светлане:Да я сын Нины Карелиной и я горжусь этим! Из всех кого я встречал на своем жизненном пути она самый грамотный специалист и руководитель. Множественные подтверждения этого я вижу на встречах нашего Международного Делового Клуба, где все эксперты (еще раз подчеркиваю ВСЕ) как минимум с уважением к ней относятся, а многие признают, что она обладает уникальными компетенциями, которые редко сочетаются в одном человеке.Спектакли с совещаниями... Мы - частная компания без гос.заказов. Мы деньги зарабатываем. К сотрудникам, в связи с кризисом, мы пересмотрели свое отношение и ввели мотивацию на результат. Если ты менеджер по продажам - ты деньги должен зарабатывать, а не получать. Если ты специалист по подбору персонала - то твой показатель это число людей, которые вышли на работу.Позиция собственника ясна - если ты денег не заработал, то для того чтобы тебе их заплатить, я должен их взять из СВОЕГО кармана. Безусловно есть профессии "обслуживающие", где нет количественных показателей в деньгах, но есть качественные показатели в работе. Если это системный администратор - его показатель система, работающая без сбоев. Если ты бухгалтер, то твой показатель вовремя сданная отчетность без ошибок. Если это ресепшн, то это удовлетворенность гостей компании, порядок в офисе и т.д.. Ни одного сотрудника, я еще раз повторяю НИ ОДНОГО, из компании не уволили просто так. Если Вам собственники придумывали причины для увольнения и какие-то оправдания чтобы не выплатить зарплату - будьте так любезны, напишите чем вы занимались, что вам обещали и перечислите тут какие причины называло руководство (ну так, чтобы нам стыдно стало и все увидели какие мы плохие :)))))))))Ну и на последок: я указал реальное имя и фамилию, а Вы почему нет? ;)З.Ы. я тут узнал интересную информацию про крупные международные компании. В Российском офисе этой компании если человек три месяца не выполняет план его увольняют и за год сменилось два состава низших специалистов (консультантов и менеджеров по продажам). Текучка она есть везде :)З.З.Ы. если вы хотите получать деньги - это не к нам, если хотите зарабатывать - You are welcome! Мы ценим профессионализм и результативность сотрудников!