Отзыв о компании SEASONS
Добавлен: 21:10 13.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  luxury-hotels.ru
Телефоны: 772-93-86

Описание деятельности:  SeasonS, Luxury Hotels Representation: Hotel Byblos, Saint-Tropez, France Hotel Metropole Monte-Carlo, Monaco Hotel President Wilson, Geneva, Switzerland GB Termae Hotels, Abano Terme, Italy Elounda S.A. HotelsResorts, Crete, Greece Hotel Palmeraie Golf Palace, Marrakech, Morocco Boutique Hotel les Jardins dInes, Marrakech, Morocco All Suites Hotel le Pavillon du Golf, Marrakech, Morocco Royal Atlas HotelSPA, Agadir, Morocco Address: Russia, 101000, Moscow, Sretensky blv., d.6/1-1, of.59

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никому не посоветую трудоустраиваться через эту шарашкину контору, во всяком случае не на вакансию менеджера по работе с клиентами в отель в Марокко. Так называемый директор представительства отеля в России, Юлия Зельдич, не выполняет своих прямых обязанностей и не дает полной и верной информации касательно условий работы. Во время собеседования она не дает четких ответов на вопросы о будущей работе, выполняемых обязанностях, расплывчато описывая ваши функции как, цитирую, работу и помощь рускоговорящим клиентам. В результате, вы едете, совершенно не зная какого рода работу вас придется выполнять. Вам, например, может достаться должность рецепциониста. Что подразумевает под собой 8-часовое стояние на ногах, без возможности присесть. Уверения Юлии в том, что на рецепции есть стулья, не соответствуют действительности. Также Юлия не занимается подготовкой ваших документов. Просто говорит о том что нужно взять оригинал диплома. Уже по приезду выясняется что оригинал диплома не нужен а нужен заверенный перевод. Который в Агадире сделать невозможно. Во время телефонного разговора на вопрос, почему ничего не было сказано о необходимости перевода диплома, был дан такой ответ : Ой я забыла. В результате такой забывчивости начинается свистопляска с передачей диплома в Москву и потом обратно. Причем, если человека, чтобы передать диплом в Москву, она все-таки нашла, то человека, чтобы передать его обратно, пришлось искать самой. Также Юлия утаивает от соискателей информацию про суд. Срок вашего легального пребывания в Марокко составляет 3 месяца. За это время отель не успевает сделать вам контракт. И, таким образом, вы остаетесь в Марокко нелегально. На все вопросы вам отвечают, что волноваться не о чем, а потом отправляют под суд. И все это только потому, что Юлия не утруждает себя подготовкой ваших документов, и даже не знает точно, какой перевод и какая именно печать нужна, хотя отправляет уже не первого человека. Теперь по поводу зарплаты. Как уже было сказано в предыдущем отзыве, она очень маленькая. Как пишут на сайте, и как уверяют на собеседовании, она состaвляет 600 долларов. На самом же деле вы будете получать 4000 дирхам. Что в пересчете составляет 370 евро. И это за 6-ти дневный 8-ми часовой день! Из зарплаты вычитают все налоги, даже то время, когда контракт еще не оформлен, а также взносы за так называемую медицинскую страховку. На деле выясняется, что если вы, не дай Бог заболели, менеджер позвонит отельному врачу, терапевту, и тот станет по телефону ставить вам диагноз, а если вы начнете настаивать на приеме у нормального врача вам придется оплачивать все из своего кармана.