Отзыв о компании Кондитерская Крем Роял
Добавлен: 22:00 31.10.2009
Сайт:  creamroyal.ru

Описание деятельности:  Торты на заказ и выпечка

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Странная компания.Позиционируют себя как эксклюзивную кондитерскую. Сайт оформлен очень красиво, между прочим, упоминается, что продукция поставляется в такие магазины как Глобус Гурмэ (гастрономический бутик). Везде мелькает VIP. Также говорят, что открыли фирменную VIP-кондитерскую (на деле обычная уличная палатка).
Теперь о главном: предлагают работу кондитером: з/п от 20000, бесплатные форма, обеды. 5-и дневная рабочая неделя. По телефону очень любезно предлагают подъехать на собеседование. VIP-кондитерская находится на территории з-да "Огонёк", в старом двухэтажном здании, но это ещё не всё. Поднявшись на второй этаж вы оказываетесь в затрапезной 20-ти метровой рабочей столовой (которая по совпадению тоже называется Крем Роял), мебель в которой не менялась лет 30, не меньше.После того как вы сообщаете, что прибыли на собеседование, через 10 минут выходит девушка даёт анкету и удаляется. ещё через 10 минут выходит другая девушка в форме повара, и проводит "собеседование" прямо в обеденном зале, за влажным столом усыпанном крошками, на другом конце стола обедают люди. И выясняется, что они предлагают 5-ти дневную рабочую неделю по 12 (!) часов в день с 9 до 21, з/п 16000, также рекомендуют принести свою спецодежду.Про мед.книжку спросить забыли, но посмотреть на своё рабочее место нельзя: "Вы же не в спецодежде". Но "Приходите завтра прямо в столовую, Вас проведут в кондитерскую" (?!), завтра уже можно и без спецодежды. Ах да, есть и плюсы: бесплатные обеды и оформление по трудовой. Вот такие у нас эксклюзивные VIP-кондитерские. У меня напоследок один вопрос - почему честно не указывать в объявлении реальные условия работы? Зачем я тащился в эту промзону, тратил время и деньги. Некрасиво, господа.