Отзыв о компании Холдинг ЗАО Энергокаскад
Добавлен: 07:09 17.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  energokaskad.com
Телефоны: (495)741-70-34

Описание деятельности:  Продаёт нефтяное и газовое оборудование,проводит электромонтажные работы

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Привет, всем! Сайт компании не www.energo-kaskad.ru, а www.energokaskad.ru. Работал конкретно в ДКС "Ванкор" под руководством Габараева А.Ю. Могу сказать, что работы конечно было очень много, было очень тяжело, но ничего все тащили не смотря на то, что ЗП мелочь! Проект был интересным поэтому для опыта очень полезно, коллектив был дружным и все как-то жили одной идеей, но когда приходит время увольнения вот тут то и начинается самое интересное! Расчет ЗП финотдел производит как-то по своим формулам (видать разработка ЭК), молодцы не пропадут.Плевать они хотели на все договора и что они там обещали. Кидалово полное. Мало того на вышке люди сидят совершенно не компетентны в строительстве. Все военные и коммерсанты, одни значит развернули службу СБ и ОЭБ (а сидят там до такой степени бестолковые люди, что прям противно), видать сами воровали и продолжают воровать, поэтому и видят в каждом сотруднике вора. Другие же видят только деньги деньги....сотрудники для них ничто. А вообще вся схема данной компании смешна...Мне пришлось уйти как и наверно и всем сотрудником коллектива ДКС "Ванкор" по одной причине, зовут ее Ефимов Евгений Валентинович! Человек пришел с таким понятие: "Вы все не строители, один я тут строитель покажу как надо работать". Мало того, что коллектив разволил так еще и прибыли не принес. Набрал там хрен знает кого, Максимкина (которая сидела на договорной работе, в трех договорах стала путаться) стала вдруг его замом, хм...с чего бы это, Пинус (начальник СДО) бестолочь еще та, женщина окружила себя "специалистами", теперь продают материал по закупочной цене, это Евгений Валентинович прибыль так приносит компании, куда смотрит руководство не понятно. А как он поет там Акционерам компании красиво, что объект убыточный и его задача его спасти и как он его спасает и какой он молодец. Хочется сказать, что из предыдущего мечта работы "попросили", потому что он просто всех зае....Как он людей в ДКС набирает это надо видеть, приъходит обычный мастер на площадку, он задается вопросом: "Зачем же мастером, будешь начальником ПТО". Всем обещает начальников, тем самым сталкивая людей лбами. Вообщем человек просто отвратный. Советую очень хорошо все взвесить за и против, прежде чем идти на работу в эту компанию. Всем удачи.