Добавлен: 18:51 14.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartiri.info
Телефоны: +7 (495) 669-1188

Описание деятельности:  Специалисты Центр-Строй готовы осуществить ремонт квартир под ключ любой сложности (от ремонта квартир в хрущевке, до оказания услуг под ключ в новостойках) при высочайшем качестве и самых оптимальных расценках, существующих на подмосковном рынке.

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мы обратились в эту фирму, в основном из-за цены. о чем сильно потом пожалели!1.Косяков по работе очень много, притом серьезных.2.Работают гастарбайтеры. И даже несмотря на то, что мы ДОПЛАТИЛИ за русских = все равно работали приезжие!3.К тому дню, когда объект должен был быть сдан - по факту были произведены ТОЛЬКО ЧЕРНОВЫЕ РАБОТЫ и то требующие исправления!!!4.Некоторые работы вообще не были произведены (а оплата-то уже переведена).5.В процессе работ стали появляться дополнительные расходы, несмотря на то, что договоре эти моменты были обговорены!Когда работы вовсе остановились - пришлось искать новую организацию для исправления и завершения ремонта. Деньги никто нам не вернул (((В общем - если у вас есть куча свободного времени, пачка лишних денег и мешок запасных нервов - эта фирма специально для Вас!Отдельное спасибо хочется выразить Роману за подобное кидалово!