Отзыв о компании Региональная Транспортная Компания

Описание деятельности:  находится по адресу: г. Оренбург, Металлистов 16а

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Из своего опыта могу сделать следующие выводы: 1. руководитель абсолютна НЕКОМПЕТЕНТНА во многих вопросах, касаемых деятельности компании. 2. с ходу начинает "умасливать" тем, что пока сейчас у нас не совсем большие обороты, но очень скоро мы это наверстаем. Но звучит, знаете, без особой доли оптимизма, а от объёмов, будет зависеть ваша з/п. 3. Рабочий день с 9:00 до "а там, как получится"...но раньше половины восьмого не уходила, плюс на испытательном сроке выход каждую субботу, а после окончания по графику.4. Нет последовательности в действиях: с утра сказали одно, потом другое, вполне возможно, что позже вас попросят уйти... 5. Сколько уже ищут, все не то и не те попадаются им сотрудники. В филиале РТК текучка страшная. Думаю, что все дело в ее директоре. У женщины куча комплексов.Все время боится что ее "подсидит" более толковый менеджер,чем она сама. Уважаемая О.В.,Вам надо научиться правильно организовывать работу,а не обвинять своих сотрудников. Все знают,что рыба гниет с головы.