Отзыв о компании САВВА-Техника

Описание деятельности:  Оргтехника

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На этой неделе (11-15 сентября 2006г.) в компании «Савва-техника» произошёл очередной вопиющий случай произвола со стороны руководства, а конкретно г-нки Васьковой: моментальное увольнение без какого-либо объяснения причин большей части трудоспособных сотрудников, приносивших компании ощутимую прибыль. В частности была ликвидирована бОльшая часть сервисного отдела, - три человека. В общей сложности оказались за дверью с нарушением КЗОТа со стороны верхушки «ст» более 30-ти! сотрудников.
При увольнении, что естественно для компании «савва-техника» (но не для любой другой цивилизованной фирмы), у людей была удержана бОльшая часть причитающихся им денег, под мифическим предлогом «пропажи ноутбуков», о которой многие из этих сотрудников узнали впервые и естественно ни имели к этим устройствам никакого маломальского отношения.
Формулировка, указанная в Трудовых книжках (у кого они были в «ст»), «уволен по собственному желанию». Естественно ни один из выставленных за дверь сотрудников никакого заявления не писал.
Г-нка Васькова никаких комментариев по происходящему никому из увольняемых не озвучила, привычно спрятавшись за спины секретарш и подставных генеральных типа Чижова.
Мы, пока ещё не выброшенные из компании, понимаем, что нормальным адекватным сотрудникам здесь больше делать нечего, а Васькова решила попросту слить контору, подставив при этом подчинённых. Поэтому, а также из солидарности с нашими товарищами, мы готовимся в скором времени покинуть «Савва-технику».
Просьба ко всем, кто прочитал это сообщение сделать соответствующие выводы, а также удержать от возможного необдуманного шага связанного с поступлением на работу в эту и аналогичные конторы, своих друзей и близких!
РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ!!! Пусть лучше Ваши друзья учатся на чужих ошибках, чем потом обожгутся на своих!