Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 10:19 15.04.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю администратором в салоне который продает косметику Дешели. Мне нравится общаться с людьми, а эта работа позволяет мне это делать. В принципе всё стандартно: прием распределение звонков, уход за залом, запись на процедуры, прием посетителей. Больше всего мне нравится моё рабочее место: шикарная стойка ресепшена. Я чувствую себя просто королевой: сижу в солидном кожаном кресле, под рукой всегда компьютер и главное, никто не смотрит, что я делаю! Могу если не особо много звонков и клиенток и личными делами заняться и вконтакте посидеть. Единственное, поскольку салон солидный, приходится держать марку и всегда хорошо выглядеть. Кстати, существуют скидки для сотрудников и я недавно купила черный чемоданчик для мамы на ДР, поскольку знаю, что косметика качественная и дорогая, а серия Кристал- вообще самая лучшая! Сейчас планируется повышение ЗП, что тоже не может не радовать. Ещё большой плюс- стабильный коллектив, за последние полгода никто не уволился, правда пришли две новые девочки- косметолога, очень хорошие и позитивные. Директор салона приезжает редко и особо не напрягает, так что мы сами в основном справляемся. Вроде всё сказала..а , да и самое приятное- это то, что клиентов у нас много, поэтому часто выписывают премии!