Отзыв о компании КВАЗАР - ШКОЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ

Описание деятельности:  Учебное оборудование, пособия - производство, продажа

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Купить мебель в этой фирме мне посоветовал директор школы. Мы заказали парты со стульями. Ужасно неудобно то, что они работают только по 100% предоплате и находятся на окраине Москвы! Мы съездили к ним, все оплатили. Нам сказали, что перед доставкой позвонят за день! Неожиданно для нас через месяц звонит наша учительница и в шоке рассказывает, что привезли мебель неожиданно, без предупреждения! Мы не знали в тот момент, что с ней делать, куда ее девать, т. к. все без предупреждения! Потом оказалось, что сборку мебели нужно заказывать отдельно, менеджер нас об этом не предупредил. Теперь, чтобы собрать купленные у них парты со стульями, нам нужно было опять предварительно оплатить счет на сборку и ждать еще неделю, когда приедет долгожданный сборщик. Ждать времени у нас не было, поэтому пришлось за немалые деньги просить посторонних людей собрать мебель! Я была от всей этой ситуации в шоке! При этом менеджеры мне сказали, что я сама должна была спросить про сборку, но ведь я же не знаю, какие у них там порядки. Все уважающие себя фирмы о сборке предупреждают в момент заказа мебели (хотя бы задать вопрос: "нужна ли вам сборка?" язык-то у менеджера не отвалится!)