Отзыв о компании ООО МЛМ-РА
Добавлен: 12:14 21.11.2008

Телефоны: (495)995-01-27

Описание деятельности:  производство и реализация замороженных продуктов питания

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

НИКОМУ не советую даже ехать на собеседование в такую глушь. Вы будете в шоке от одного вида офиса и Вашего рабочего места. Канцтоваров дефицит, интернет по лимиту и все просматривается, мобильник лучше пользоваться своим, иначе задолбаешься с отчетностью, еда - платная или готовые обеды собственного производства. А это такая гадость, после месяца прыщи по всему телу. Состав - я промолчу, вообщем лучше платить в столовой.
Опозданием считается - 1 минута, после 3-х пишите объяснительную. опаздываешь 3 раза - увольнение или лишение премии.
Система з.п. - оклад + премия. Премию могут и не выплатить, т.к. мотивация на объхем продаж который от тебя не зависит когда нет сырья.
З.п. задерживают ровно на 1 месяц, выдают в самых последних числах или вообще до 10 числа след мес.
Ген. Директор - это дама которая выбирает любимчиков, все остальные шаг влево и расстрел, как говорится.
Руководитель отделам маркетинга - человек очень правильный во всем, достаточно лояльный, но от нее ничего не зависит.
В компании БЮРОКРАТИЯ, все по описи, за подписью ходить неделями, все долго и от тебя ничего не зависит.
Уволить могут в один день за посещение не того сайта в интернете или просто за опоздание на 10 минут.
Каждую неделю пишешь почасовой план работы и отчитываешься каждый день.
Вообщем жесть!
Друзья, не надо даже ехать, будете потом сильно жалеть. В компании было глабоальное сокращение, остались только те, кто работает уже очень давно и менять их не будут.
Компания в кризисе... вот все что могу сказать