Отзыв о компании ГарантТелеком
Добавлен: 08:18 15.04.2014

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7-913-890-60-06, +7-993-010-8909

Описание деятельности:  Строительство линий связи, подключение абонентов по GPON

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал в компании ГарантТелеком, при увольнении мне сказали, что деньги будут 10-го числа следующего месяца, но когда я позвонил в назначенный срок, там очень удивились и сказали, что ничего не знают про отработанные заказы.Крайне недобросовестная компания.Приём на работу происходит на словах, никаких договоров не подписывается.Работник остаётся фантомом.Зато паспортные данные сканируются.Работаешь там на личном автомобиле, бензин совсем не компенсируется, даже самую малость.Много изысканий, работа по которым начинается спустя продолжительное время, а некоторые и совсем отваливаются.Изыскания тоже не оплачиваются, а помотаться иной раз приходится хорошо.Отношение к клиентам хамско-потребительское, любой ценой подпись на бумагах получить, что работы сделаны, а как они сделаны, это дело десятое.Это позиция руководителей, ну, а как сделать работу, это уж решает монтажник, кто сходится с позицией горе-руководителей, а кто делает как надо.