Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 10:10 26.08.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась в прошлом месяце в Дешели оператором. Сначала было небольшое обучение, но в принципе познавательное и на первое время его вполне хватает. Заставляли учить говорилки и делать тестовые звонки. Сначала не понравилось, что не трудоустраивают сразу, но честно выплатили ЗП на днях и оформили и я успокоилась. Всё вполне стандартно: график по пол дня, в месяц выходит около 25000 тыс. Единственное, что меня напрягало сначала- это условия работы: маленький шумный кабинет, неудобные стулья. Но человек ко всему привыкает и я за неделю тоже привыкла, даже успела подружиться с коллегами, вчера всем коллективом ходили суши есть и начальник всё оплатил! Стандартная работа со стандартными обязанностями- мой вердикт. Поскольку я студентка, график мне подходит, а ЗП даже выше среднего.