Отзыв о компании Рентал Центр
Добавлен: 13:12 27.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rentalcenter.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "РЕНТАЛ ЦЕНТР" ("Rental Center") - компания, приоритетный вид деятельности которой - аренда и продажа строительной техники. Мы поставляем технику и оборудование производства США, Японии, Европы: JCB, TOYOTA, MITSUBISHI, TEREX, JLG, CATERPILLAR, CASE, CLARK, ATLAS COPCO, KAMATSU, VOLVO, IRMAIR. За недолгий период присутствия Rental Center на рынке страны, единичное представительство выросло в сеть предоставляющих такие услуги предприятий. Структурные подразделения нашего предприятия расположены в центральной Украине, а так же на востоке страны. База клиентов компании составляет свыше 500 предприятий. Компания Рентал Центр - официальный представитель на Украине немецкой торговой марки WACKER ndash; всемирно известного производителя профессионального строительного оборудования. "РЕНТАЛ ЦЕНТР" является официальным дистрибьютором компании IRMER amp; ELZE (подразделения ATLAS COPCO) признанным ведущим в мире производителем компрессорного оборудования. Мы оказываем полный спектр услуг связанных с продажей, ремонтом и гарантийным обслуживанием компрессорного оборудования.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Рентал центр" г. Киев - в черном списке работодателей по Киеву.Сначала, хорошо обещаемая зарплата по интернету и громкое название самой фирмы, входящей в холдинг "Эффективные инвестиции". В итоге руководство не может отличить договор подряда от договора о мат. ответственности. Явные проблемы с официальным трудоустройством простых работников. В день выдачи зарплаты и компенсации денег за проезд, у директора пропадают все возможности по выдаче денег, а именно на карточку или р/с перечислить не может, т.к. фирма теряет 15% от суммы, или начинает ссылаться на денежный банк. перевод. В конце концов, в процессе ежедневных телефонных переговоров выясняется, что за вас забыли или у "господина" просто не было времени это сделать. Все телефонные разбирательства также за счет работника, и естественно ничем не компенсируемые. Вобщем РЕНТАЛ ЦЕНТР ndash; фирма самых обычных [censored] и обещал, относящихся по- [censored] со своими рабочими. За условия и охрану труда - это вообще другая история, требующая внимания со стороны проверяющих служб. Надеюсь, что всем таким [censored] когда-нибудь и в чем-нибудь воздастся!