Отзыв о компании Рустройка
Добавлен: 18:11 21.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Бытовой ремонт

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта фирма делала мне плитку в ванной апрель 2009, а потом сантехнику в ванной и туалете декабрь 2010, пришлось разбивать плитку которую годом раннее они сами и положили, но сами помогли ее же найти на рынке, сделали все быстро сантехнк сам купил всякие прокладки, краны, трубки...по чекам рассчитался с ним, потом ради интереса по чеку сходил в 1000 мелочей оказалось, что он купил дешевле чем в этом магазине стоит, я вам честно скажу, что был приятно поражен, недавно звонил им обещали в течение недели паркет освежить и натяжные в ванной сделать, после знакомства с ними дали мне карту постоянного клиента, я очень доволен качеством и условиями работы с ними, могу рассказать про неудачный пример работы с частными мастерами, правда это была квартира моей матери, тогда и мастера пропали и матерал частично украли, но больше с частниками никогда не буду работать, если есть договор, то ты защищен.Хочу отметить про отзыв написанный Галиной Борисовной, он ОЧЕНЬ СИЛЬНО вызывает сомнения, что писала именно Галина Борисовна, а не некий недоброжелатель, по нескольким причинам:-откуда у "НЕЁ??" такие данные "...предоплату в среднем, 10000 руб", т.е. средняя предоплата по её утверждению равна 10000руб???лично я зап плитку предоплату давал 12000, за сантехнику 15600- не понятно почему этот "КЛИЕНТ" называет себя "платежеспособным" если речь идет о 10000 рублей, лично я искал фирму которая сделает мне подешевле, но не зак копейки скажу так ,так как переплачивать у меня денег нетВот это предложение полностью доказывает, что это не клиент пишет , а непонятно кто смотрите сами: "В лучшем случае, вам позвонят, и по уже выверенной схеме скажут, что бригада для вас освободится только через 5-7 дней, и ни окаких 3% за каждый просроченный день не может быть и речи, вопреки договору, т.к. договор с этой минуты действует в их пользу."Я сам часто по работе сталкиваюсь с юристами и могу вам сказать, что даже не взирая на то что договор подписан двумя сторонами в моей практике не было такого чтоб "договор с этой минуты действует в их пользу"----ЭТО КАК????ОБЪЯСНИТЕ????!!!!Это ж вы сами подписали и не под дулом пистолета, во всяком случае я подписывал сам, могу объяснить это БРЕД только тем, что отзыв написан не клиентом, а НЕПОНЯТНО КЕМ.-еще насторожило, что человек пишет: "В лучшем случае, вам позвонят, и по уже выверенной схеме скажут...."т.е этот ПСЕВДОКЛИЕНТ не первый раз общается с этой фирмой или первый, но знает о структуре и манере работы компании????-----------------В общем могу сказать, что каждый сам решает с кем работать,но поливать грязью конкурентов это на мой взгляд низко, я ГОТОВ ОТВЕТИТЬ за каждое свое слово, вот Галина Борисовна, видимо знающая женщина куда ходить в таких случаях и призывает НЕ ОТСТУПАТЬ. Так же,не нашел электронный адрес "ГАЛИНЫ БОРИСОВНЫ".если кто-то хочет подтвердить, что я реальный клиент, готов предоставить копии договоров и фото сделанной работы пишите на slonss@yandex.ru