Отзыв о компании Театромания лав
Добавлен: 23:31 28.11.2012
Сайт:  rf-l.ru
Эл. почта: art@teatreman.ru
Телефоны: +7 499 342-97-26

Описание деятельности:  организация зрелищных мероприятий

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Полное игнорирование трудового законодательства, а именно:1. При приеме на работу Вам дают на подпись трудовой договор с суммой конкретного оклада + %, но на руки этот договор в дальнейшем не отдается, а если Вы будете очень сильно настаивать на его получении, то Вас или сразу уволят или дадут вариант в котором сумма оклада будет стоять - 6000 руб2. Зарплата выдается ни в конкреттные даты, а когда решит руководство и никаких платежных ведомостей в этой компании не предусмотрено3. За опоздания на работу или не выполнение каких либо поручений руководителя, Вас штрафуют удержаниями денежных средств4. Оплачиваемый отпуск не предоставляется5. Больничные листы не оплачиваются6.Во время работы условия оплаты, оговоренные с Вами при приеме, могут изменяться по желанию руководства компании7. При увольнении, в лучшем случае Вы получите трудовую книжку с записями о работе в этой компании, но если Вам нужны справки 2НДФЛ и 4-Н (для расчета больничных),расчет по зарплате и компенсация за неиспользованный отпуск, то Вам надо быть готовым к посещению трудовой инспекции - это все касается лучшего варианта, но а в худшем случае Вам дадут трудовую книжку без записи о том, что Вы трудились в этой компании и пошлют на х.....8. Девиз генерального директора - Я не гражданин этой страны и Ваши законы я соблюдать не собираюсь!!!!