Отзыв о компании ООО Деловые линии
Добавлен: 16:32 18.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru

Описание деятельности:  Компания "Деловые линии" осуществляет доставку сборных грузов, автомобильные, контейнерные и железнодорожные перевозки в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза. Рабочий день в общей сложности составлял 10 часов (изначально с 9 до 18 ) и это без нормального обеда. Постоянные штрафы, увольнения без выговоров, угрозы. Руководящие должности занимают люди не имеющего ни какого образования, (бывшие водители начальников так же занимают руководящие должности)Употребляют не грамотные выражения, база выражений "типа", "вот", "ну

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Будь проклят тот день когда я заказал у этих мошенников забрать груз у отправителя. Объясню почему...в этих аферистах (деловые линии) время загрузки автотранспорта на складе...считается временем простоя с вытекающими от сюда последствиями, а именно увеличения стоимости доставки груза. Об этом узнаешь уже при получении. Начинаешь возмущаться...начинают шантажировать тем, что груз не отдадут, а это черевато дополнительной оплатой за хранение груза на складе. Вот такие вот мошенники. Разводят на бабки, видимо дела идут у них не очень хорошо)