Отзыв о компании Чемпион-Восток
Добавлен: 23:00 23.07.2008

Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  Дистрибьютор завода «Нидан» (производитель соков и нектаров «Моя семья» и др.)

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Краткое описание внутренного уклада этой шаражки: сок хранится в антисанитарных условиях, т.е. вперемешку с испорченным, разлагающиеся упаковки сока подолгу не вывозят на свалку, часть реализуют среди работников за наличные, часть в счет зарплаты торговым представителям и мерчендайзерам,на складе элементарно негде помыть руки .т.е.после после посещения деревянного туалет, в котором без противогаза и прочей хим. защиты находиться нельзя, ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ КАК НИ В ЧЕМ Не БЫВАЛО, а ведь это продукты ПИТАНИЯ. СОК "МОЯ СЕМЬЯ" - основной потребитель это НАШИ ДЕТИ. конечно во всем виновато руководство, которое не хочет СОЗДАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ для труда. у работников нет мед.полисов ,ни разу никто не ходил в оплачиваемый отпуск ,переработка не компенсируется ,не соблюдается техника безопасности, в итоге грузчик с кишечным заболеванием просто увольняется. директор этой шаражки под страхом увольнения заставил всех работников написать собственноручно заявление об увольнении по собственному желанию ,недатированное. мало того, подделывают сертификаты качества, подписи руководителя. а ведь есть инстанции ,есть региональный представитель от завода которые должны курировать эти делишки или жажда наживы совсем лишила их разума,ведь прибыль от продаж сока "моя семья" немалая . 80% прибыли не фиксируется.т.е.криминал .