Отзыв о компании ООО СК Техстроймонтаж
Добавлен: 18:09 21.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: скрыт либо постоянно меняют
Регионы работы: Казань
Телефоны: постоянно меняю

Описание деятельности:  Данная фирмочка имеет выход через какую то голову в ОАО "Транснефть", там получает проекты на ремонт и строительство пром.объектов. Далее нанимаются подрядчики для выполнения работы в разных городах. Пока идет работа на объектах- деньги более менее платятся (за выполенную работу), как только все идет к концу РЕЗКО прекращается оплата, задолжность перед многими (порядка 90% от общего числа) субподрядными организациями уже больше года, причем Ген.директор Николаев Игорь Владимирович и его ЗАМ. Ляшенко Д.А, постоянно меняют тел.номера и не поднимают трубки, раз в полгода меняется юридич.адрес. ЛЮ

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте.ничего плохого или хорошего не могу сказать, проблемы как и во всех компанияха вот текстовка похожа на слова Плотникова Дениса Анатольевича (руководителя проекта) которого уволили, за то что за спиной брал откаты с субподрядчиков (субподрядчики сами передали квитанции блиц-переводов сбербанка), и вот благодаря таким руководителям проектов и рушится вся экономика компаний, и не только СК ТСМ