Отзыв о компании ОАО РОСНО

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Действительно обучают.
С первого дня у меня был наставник и в течение почти двух недель меня вводили в курс дела, учили пользоваться программами и т.д.
Очень дружный коллектив!!! Отмечаем все праздники, а на 8 марта сам ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР дарил девушкам РОЗЫ!

Проработав в компании полгода, меня вызвал руководитель отдела, мне предложили оформление в штат и повысили зарплату. Спустя 3 месяца я сама взяла на себя дополнительные обязанности, после некоторого времени мне еще немного повысили зп, пусть чуть-чуть, но это очень мотивирует!

Все те, кто говорит гадости о компании, просто неудачники, которые злятся на весь мир, что их турнули из такой компании! отрицательная сторона компании: Из отрицательного могу выделеить договор-подряда, по которому оформляются все кто приходят в компанию.
Но с другой стороны это можно определить и в положительный момент, тк если человеку не нравится, он может сразу уйти, не отрабатывая там 2 недели и не портя себе трудовую книжку.