Отзыв о компании ООО ПОЛЮС
Добавлен: 08:08 13.07.2009

Телефоны: (495) 665-59-35

Описание деятельности:  Производство и реализация мясных замороженных полуфабритов торговой марки ЗЕБРА

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Какой все-же дружный коллектив подобрался, каждый готов протянуть руку, а то и ногу в сторону своего коллеги, но не для того что-бы поддержать, а для того что-бы пнуть! Искренни жаль Вас, ищущих здесь правду и поливающих грязью друг-друга. Единственный, относительно сплоченный коллектив, это была команда ТП, люди делали свое дело, правда с разным "КПД", ну и получали в зависимости от целей и задач, как они были выполнены.Система мотивации, изначально была заложена неправильно, для большинства сотрудников. Чего стоит только стоит штатная единица:
менеджер склада, он же грузчик, с з/п в 30,000 руб, или же "КАМ" Васильев с з/п 60,000-70,000?, могу ошибаться, результат его работы- дайте оценку знающие сотрудники, на эту зарплату.
Другов И.В., управляющий филиала, 100,000 оклад+%,от выполнения плана и наверное компания платила ему эти деньги (до определенного момента), но положа руку на сердце скажите, что он делал, как руководитель для взаимодействия работы отделов: сети, розница, торг. отдел,склад, водители???
Была команда мерчендайзеров, там были записаны "Мертвые души", з/п получал Другов И.В.
Да и в целом, это касается большинства, Вы же приходили на работу что-бы отбыть время, пообщаться в "одноклассниках" попить кофе, покурить и т.д.Работали единицы, как на складе так и в офисе.
А главная ошибка Компании, что она в силу каких-то причин доверяла руководителю и людям, которых он подобрал, и ждало результата, мое мнение- ИМХО.
А у Вас получается с Ваших реплик: То *** наружу, то рубаха коротка!
Засим откланиваюсь, целую Вас всех крепко, туда куда Вы хотите :) Да все нормально было, просто люди не привыкшие работать,таких в Москве,как грязи (правда с кризисом стало меньше) и это радует.