Отзыв о компании Рустройка
Добавлен: 10:09 22.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Бытовой ремонт

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я тоже заказывала ремонт в Рустройке. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания. За время ремонта (кухня и санузел) сменилось две бригады мастеров. Первая бригада отбила у меня везде плитку со стен, плитку с пола и т.п., причем одновременно в ванной, туалете и на кухне, никуда не войдешь. Сняли старую ванну, а новую не поставили и не подключили. Потом они заявили, что у меня в квартире объем работ маленький, денег им за это дадут мало и смотались. Несколько дней ждали новую бригаду. Пока они пришли, пока осмотрели все, потом оказалось не сразу они смогут приступить к делу - в результате мы были без ванной 9 дней. Потом эти ребята немного поработали и в один прекрасный день вообще ко мне не пришли. Стала им звонить, они сказали, что Рустройка им не выплатила деньги и на работу они не выйдут, а я могу жить в своей недоделанной квартире как хочу, это не их дело. Два дня дозванивалась в Рустройку, никто там решить мою проблему не хотел. Руководитель Стефанюк наорал на меня по телефону, когда я позвонила и сказала, что хочу расторгнуть с ними договор. Потом прораб Архипов заявился ко мне домой без приглашения и уговаривал дальше с ними сотрудничать, он приведет другую бригаду и т.п., я отказалась. Честно говоря, вообще с трудом удалось его выпроводить из квартиры.Мои впечатления от Рустройки: компания работать вообще не хочет, в штате у них работают только хамы, включая руководителя, и никого там твои проблемы не волнуют, ремонтники делать ничего не умеют - потому что то, что мне сделаил эти две бригады в квартире нормально сделанной работой назвать нельзя (нанимали потом часного мастера, чтоб все передал). Кроме того, за время ремонта мастера Рустройки испортили мне новую дверь в санузел, отбили эмаль в новой ванной, с паркетом в коридоре тоже можно проститься, мусор за собой не выкидывали, своих рабочих инструментов практически не имели. Никому не советую к ним обращаться.