Отзыв о компании МФЦ Алмаз
Добавлен: 14:03 18.03.2014

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  предоставление юридических услуг.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Имела неосторожность устроиться на работу в эту юридическую компанию.На собеседовании был уговор: до двух месяцев испытательный срок, на нем з/п 15 000, после - повышение до 25 000. Договоры никакие не дают, зарплату платят в серую, одним словом, юридическая компания, нарушающая кругом законы РФ.Отработала кое-как месяц там, проникнувшись духом решила - пора отсюда уходить, предупредила директора в лице Киселева М.Ю. за 3 дня, как того требует ТК.Отреагировал вроде нормально, но вот зарплату отдавать не хотел, точнее её часть, аванс в виде 8 тысяч отдал ранее, а вот 7 000 зажал, говоря, что я обязана что-то там ещё доделать. Хотя я отработала эти деньги от и до.Со скандалом отдал мои деньги, нахамив при этом.Так что будьте бдительны и как соискатели и как, не дай бог, клиенты этой фирмы.

# С***н2019-02-08 10:53:30
По сути отзыв к Киселёву М.Ю., в ООО Алмаз МФЦ, насколько я знаю, директор другой. За время моей работы, не было такого, чтобы меня или моих коллег, и не дай бог, клиентов, кто-то кинул на деньги. Всё в белую, всё официально со стажем и трудовой.

Забавно читать отзывы про Киселёв М.Ю., который работает в http://fzgroup.ru, на указанном сайте даже есть его фото.