Отзыв о компании Рустройка
Добавлен: 01:08 04.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Бытовой ремонт

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это молодые бессовестные люди, такие как Сергей Гончаров и Игорь Ершов, движимые только одним желанием - нажиться обманным путем на доверчивых москвичах! Вот где чувствуется провинциальная, мертвая хватка! Ребятам нет и 30 лет, а вцепляются они в платежеспособного клиента зубами, руками и красноречивыми пустыми обещаниями, но как только вы вручили приехавшему, причем, очень быстро менеджеру от фирмы предоплату в среднем, 10000 руб. к вам теряется всякий интерес. В лучшем случае, вам позвонят, и по уже выверенной схеме скажут, что бригада для вас освободится только через 5-7 дней, и ни окаких 3% за каждый просроченный день не может быть и речи, вопреки договору, т.к. договор с этой минуты действует в их пользу. О своих правах заказчик должен забыть. А что касается директора фирмы Стефанюка С.В., его Величество Гендиректор, как сказал вышеупомянутый менеджер Гончаров С.О., тавкими ПУСТЯКАМИ, как разговор с клинтами по поводу их жалоб, вообще не занимается! Ясно поняв, что толку от этой фирмы не будет, до начала ремонта я объявила им, что расторгаю договор с ними. Они просили меня объяснить причину, уговавривали еще подождать, но я была тверда. Тогда мне предложили привезти заявление о возврате 10000 руб. в их офис на Андроновском шоссе Д.26., где меня обещал принять Сергей Олегович Гончаров. Я попросила его объяснить, как к ним добраться от метро. На это мне Сергей Олегович, которому, напоминаю, не более 30 лет, а мне в два раза больше, на улице дикая жара, а у меня гипертония и сердце и сосуды нездоровы, цинично ответил:"Я езжу на машине, и понятия не имею, как доехать городским транспортом ко мне в офис."
Когда я приехала к ним после долгих и трудных поисков их офиса, позвонила из проходной Гончарову, Сергей Олегович сказал, что сейчас за мной спустятся. После сорокаминутного ожидания я позвонила ему снова, и минут через пять вышла секретарь Магомедова Н.А.,которая сказала, что готова принять у нас заявление. На мой вопрос, что разве я не смогу поговорить с кем -либо из руководства, она ответила, что Гончаров ей строго-настрого запретил меня пускать в офис! Через 10 дней по дикой жаре с плохим самочувствием я поехала вновь в офис за деньгами.
В один час со мной приехали еще пять обманутых заказчиков, что бы вернуть свои деньги. Ожидая, пока бухгалтер оформляла возврат, я заглянула в открытую дверь кабинета с табличкой "Гендиректор Стефанюк С.В.". Ну, что могу сказать, дорогие друзья по несчастью?!? На наши с вами денежки большой кабинет шикарно обставлен, на столе стоят дорогие экслюсивные шахматы в виде фигурок воинов. Но тут на меня так активно зашикали работники офиса, включая уборщицу, которая убирала кабинет его светлости, вомущенные моей наглостью.
Вскоре появился Игорь Ершов, и , возвращая мне деньги всячески унижал мое достоинство!
Я предостерегаю всех желающих вступить в сотрудничество с этой фирмой - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, БЕГИТЕ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ! ТАКИЕ ФИРМЫ В МОСКВЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ, А ИХ ОРГАНИЗАТОРОВ НАКАЗЫВАТЬ, ЭТО ПАРАЗИТЫ, СОСУЩИЕ ИЗ ЛЮДЕЙ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ! А ТЕХ, КТО УЖЕ ПОПАЛСЯ НА ИХ УДОЧКУ, ПРИЗЫВАЮ НЕ ОТСТУПАТЬ, ОБРАЩАТЬСЯ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ С ЖАЛОБАМИ И ПРОСЬБАМИ О ЗАКРЫТИИ ЭТОЙ ФИРМЫ, НАЧИНАЯ С РОСПОТРЕБНАДЗОРА, ПРОКУРАТУРЫ, СУДА,ПРЕССУ, ВПЛОТЬ ДО МЭРА И ПРЕЗИДЕНТА! КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС!